Premier jour, acheter 100 millions de merde, ça coûte 500u Deuxième jour, acheter 100 millions de merde, ça coûte 2000u Maintenant, acheter 100 millions de merde, ça coûte 5000u Pour l'avenir, acheter 100 millions de merde, ça coûtera ____
2,76K